Евгения Юцис

Кто едет или ездил в мае в Кемер? Как с погодой? Мы в Кристал Флору собрались, а вы?

Катя Боровкова

А я вот думаю насчет Амары ( Дольче вита или винг резорт).. Там бассейны с морской водой.

Cтас Редька

Друзья в 2012 году с 15 или 18 мая летали в Кемер. С погодой им не повезло, были дожди и после них очень прохладно. Еще не повезло в отелем для такой погоды (Majesty Club Kemer Beach), так как ресторан в отеле открытый и было холодно сидеть кушать. А в 2013 году в Кемере в это же время была отличная, теплая погода.