Людмила Дмитриева

Кто ездил в Турцию, а именно в Кемер в 18-20х числах мая? кака была погодка?

Ирина

Море еще прохладное. А так хорошо, можно загорать. На всякий случай, подберите отель с подогреваемым бассейном.

Антон Костров

Погодка в это время хорша, чтобы гулять, загорать и отдыхать. А море еще прохладненькое, ближе к середине июня - норм.

Саня Sav

В это время уже жарко, только море прохладное