Rinan Halabiya

Погода в Барселоне в 20х числах мая

Подскажите, можно ли близ Барсы купаться в 20х числах мая? Вычитал что температура воды около 17 градусов, это так?

Та

Прошлый год был с затяжной весной и по нему не орентируйтесь, везде холодно было. Но море вряд-ли прогреется более 20 градусов в это время. Купаться - холодновато. Но Барселона - великолепна, вы останитесь довольны, но выбирайте курорт с возможностью доехать на электричке, затратив не более часа ...Выходите на площади Каталонии ...и вся Барселона с ее тремя экскурсионными маршрутами - ваша. Не берите экскурсионку по Барсе в отеле, эти три маршрута с аудигидом на русском вполне вас познакомят с сказоным городом. Покупайте билет на два дня. На экскурсии лучше съездийте в Жирону и Монсерат. Поразительно. . .Завидую и желаю хорошей погоды.

Владимир Кулаков

Была в прошлом году рядом с Барсой - с 15 по 25 мая. Было прохладно, море было как градусов 17. Только ноги мочили и всё. Часто были дожди. Так что если с гарантией хотите на пляжный отдых в те края, то лучше на месяц позже ехать)))

Мария Романова

Есть такая штука Википедия. Не слыхалА?