Натали П

Отдых в июне, Бали или Доминикана? Говорят в июне в Доминикане дожди... кто был расскажите? поделитесь впечатлениями

Анна Андрейчева

На Бали в июне тоже дождливый сезон.

Виктория

Отдыхал в конце июня в 2011, по прилету сказали, что только что закончились дожди. Удачно попали. Что касается отдыха, то тут, на вкус и цвет товарища нет. Меня больше привлекает отдых на море с посещением экскурсий по историческим местам страны прибывания. В ввиду отсутствия таковых на Доминикане (ну, или почти, отсутствие) , отдых свелся к тупому валянию на пляже.

Евгений Крайнов

На Бали в июне совсем "не сезон дождей. " Как раз в это время на Бали самое то! Лучшее время для отдыха на Бали - май, июнь, июль, август. В эти месяцы выпадает наименьшее количество осадков, минимальное количество дождливых дней и не очень жарко.

Алексей Логинов

В Доминикану лучше - декабрь - февраль, да и смотреть там действительно особо нечего, хотя море шикарное.. . На Бали по-интереснее, по-экзотичнее, а море - хуже... ИМХО...