Алексей Немов

Сезон дождей в Тайланде летом. Слышал, что В Паттайе морской климат и нет там никаких сильных дождей в это время?

Правда?

Екатерина Андреевна

Морской климат? Ну-ну! А я, дурак, считал, что он субэкваториальный. И ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ!

Дмитрий Орлов

неправда.
Там в половине страны морской климат.
Но тем не менее страшных слов "сезон дождей" бояться не надо, это не значит, что там будут постоянно круглосуточно лить дожди. Это значит, что просто дожди БУДУТ. Иногда. Когда нет сезона дождей - дождей нет вообще. А тут они будут. Ещё раз - ИНОГДА. Как правило ночью. И тёплый.

Евгений Борецкий

Мы были в Тае в сентябре, из 12 дней 4 дня шел дождь не переставая, 4 дня было солнце палящее и 4 дня ни тотни се, то солнце выглянет то через 10 минут дождь стеной, не успеваешь даже плащ натянуть. И это уже считается окончание сезона дождей, летом там вообще не очень, даже экскурсии морские отменяют, потому что невозможно плыть, шторма жуткие
А самое неприятное-дикая влажность, вещи вообще не сохнут, даже на солнце! Я брала свадебное платье для фотосессии, так оно у меня плесенью там покрылось изза сырости! Противно все время в полумокрой одежде ходить ((

Qahramon Turaqulov

В Паттайе сейчас сезон дождей. Один раз мне пришлось там быть в это время, летом, дождь был утром рано, днем, ночью, грозы тоже сильные были.

Remix Remix

После заката. Такие классные грозы! Но короткие. И теплые. Аборигены сейчас удивляются-климат сменился? Ноябрь тот был ежедневно-дождливым, а этот май-беспроблемно-комфортным.

Владимир Тарханов

Да какие там дожди, так смех один.

На самом деле, климат сейчас с ума сходит, может быть и так, а может и немного осадков. Но дикая влажность обязательно.