Ольга Маслова

дороги ремонтируют-асфальт в лужи кладут!! ! ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Резо Шония

это назвается отмывание асфальта

Зу
Зулхарнай

Это так всегда!

Ляля Иванова

Во-во)) ) Точно, у нас так сегодня и делали) ) Ещё и в новостях показали))

Марина Авдеева

средства освоить и отчитаться надо!

Ай
Айгуль

это нано-технология из оСколково)

Станислав Егоров

Хары в душу класть А?

Со
Софья

как бывший работник ЖКХ отвечу - нормально! ПОка есть финансирование и снегопады не помеха)))

Семён

если по-другому, это уже не Россия, йопт

Денис Лихой

А траву красить, когда начальство приезжает-это что, в порядке вещей в армии?