Владимир Воробьев

А вот интересно! У нас уже месяц как зима ..а дорожники делают ремонт дороги, асфальт кладут и все такое, это значит ??

Ев
Евгений

Ну так надо же отчитаться к концу года за объём выполненных работ. Тем более, и на следующий год работу себе уже обеспечили.

Ни
Николай

Это значит что зарплату начальство дорожников получает и зимой тоже !

Игорь

И куда дворники смотрят!

Татьяна Стрельникова

торги состоялись