Евгений Силькевич

Зачем кладут асфальт в одном и том же месте?

Москва, спальный район на окраине, уже третий год подряд кладут асфальт в одном месте.
Нормальный ровный был. Деньги смотрю только так отмывают такими ремонтами.
Налоги+транспортный налог.

Людмила Черпалина

ну ты сам и ответил\а на свой вопрос) отмыв денег) больше ничего)
еще бывает что кладут асфальт, через день срывают кладут трубы и кладут асфальт, потом через день меняют бордюр соответственно портят асфальт и кладут новый))

Анна

хотят перед америкой выпендриться

Дмитрий Ярмолюк

Представь, если бы в разных местах клали. Птичкам нечего бы было кушать

Чв

а тебе завидно?
ну отмывают и что? а ты как живешь в дерьме, так в нем и останешься.

Алексей Плитюхин

....хорошо, что еще Вам не пришел в голову вопрос -"почему его кладут только в дождь" 🙂

Наиль Каюмов

Общественный туалет...

Masha Volkonskaya

Во-первых---за это кто-то платит
Во-вторых---нормальная дорога должна состоять из нескольких слоев.

Пример : Немцы в конце 90-х строили участок дороги вдоль трамвайных путей .Первый слой клали на глубине около 1,5 метров и дальше слой за слоем.

Yu
Yuriy

Больной вопрос для нашей казны и для налогоплательщиков.

Роман Афанасьев

Собянин велит. У нас идеальный асфальт в декабре отбойными молотками снимали. Через 2 дня положили на снег. На всех уровнях власти сидят моральные уроды и воры.