Алексей Плотников

Где заказать материал как у зонтиков? Называется «Полиэтилен» и сколько будет стоить "принт" на него?

Анюта Саяпина

Вы уверены, что этот материал называется полиэтилен? т. к. полиэтилен это пластик, из него конечно делают зонтики чаще всего прозрачные, с каким-нибудь рисунком, но чаще всего из него делают полиэтиленовые пакеты.
А материал, из которого делается купол зонтика называется чаще всего полиэстер, нейлон, или полиамид.
Если я чего-то не поняла, я прошу прощения.