Елена Шарова

Сколько стоит ремонт санузла без учета материала? в городе спб.

1)Сбить старую плитку
2)Построить короба 3 штуки для труб из гипрока
3)положить плитку на стены, пол.
4)поставить унитаз
5)расширить проем для двери с установкой двери и сборкой дверной коробки петли замок.
6)установить пластиковый потолок с пвх
из сральника сделать санузел.
размеры 2500мм высота, 800мм ширина, 110мм глубина
меня интересует цена самой работы, без учета материала, в городе Питер.

Алеся Самошкина

Полтинник ведь берут без разговора + матерал еще червонец-это грубо говоря. А как еще ведь сделают? А начинают ведь с сантехники, самой ее расположение и правильной монтажной установки, еще прибавь, подводка, замена. А может лучше самому-начать ремонт?

Татьяна

0т 30 000

Людмила Кочетова

1=2000
2=4000

3=5880

4=2500

5=3000

6=1000

Но это все по минимуму, а если через фирму -умножить на 2

Инна Трефилова

30 000 - это мечта 2004. За 50 000 сделаю. Пишите.
Плюс крючочки, смесители, зеркала и полочки.

Егор Половнев

даж в сибири от80000 не знаю че там за 50000 сделают

Надежда Карабец

я обычно за то, что написано (без замены канализации и труб хвс и гвс) беру около 25-30 т. р.

Александр Анисимов

за 30т, легко сделаю 89215951612 Питер, надо могу дать ссылку моих работ

Виктория Иванова

около 200 баксов - это по Украинским ценам.