Дарья Лоскутова

Подскажите кто делал ремонт совмещенной ванны и санузла во сколько в среднем он обходится по деньгам?

И если можете порекомендуйте мастера, который хорошо делает и не очень дорого. Тех кто просто так хочет поязвить, поумничать и написать "вы что в интернете не можете кого-нибудь найти! " прошу таких вообще не отвечать на мой вопрос! За хороший совет заранее спасибо!))

Тольятти, старый город

Немного уточню, мне именно интересно сколько берут просто именно за саму работу без материала?

Юля Веденина

Вы хотя бы город и район написали бы. А лучше откройте газету, позвоните по объявлениям и всё-всё узнаете. В зависимости от цены материалов от 100 до 120 рассчитывайте (работа+материалы) .

Здесь сейчас может вообще никого не быть из Тольятти ))

Владимир Бобков

За всю работу около 20-30 тысяч. Но есть очень большая проблема. Трудно найти хороших работников. Нанимайте только по рекомендации знакомых, кого вы лично знаете и у кого эти работники делали ремонт.
Ни гражданство, ни национальность вообще никакой роли не играет. Русские такие же криворукие и ленивые как и гасторбайтеры, только берут больше за свою халтуру и более наглые. И еще, ни в коем случае НЕ ДАВАЙТЕ АВАНС. Если деньги просят вперед, значит работники сразу знают, что результат вам не понравится, или они не планируют уложиться в срок. Если вам не понравилась работа, не платите, скажите что это компенсация за испорченный материал. Заранее предупредите, что если в срок не уложатся, то вы ничего не заплатите.

Ирина Солошенко

тут вам указали уже 120 рублей ( ну и конский ценник я скажу) мы уложились в ремонт совмещенного сан узла рублей в 30(30 т. р) - панели сверху, панели по стенам, унитаз и снатехнику меняли до этого в 10 р получилось, т. е в итоге 40т. р плюс работа

Татьяна Фишина

Делали маме в районом городе (там цены пониже, чем в столицах) , но мы совмещали с/у (доп. затраты ), меняли всё-- 120т. р. ( сумма не точная+-).

Crazy Vel

У нас плитка 10 000,потолок пластиковый 2000,сантехника 3-4000,электричество 1-1.500,допработы до 3000.