Строительство и ремонт

кто делал ремонт в ванной живя в квартире?

у нас однокомнатная квартира. хотим сделать ремонт в ванной совмещенной туалетом. переехать куда нибудь жить в это время у нас нет возможности. ребенку 2 годика. реально ли жить в квартире? шумно пыльно? кто сталкивался расскажите пожалуйста.
меняли всю сантехнику (ванна, раковина, унитаз, биде), пол. всё сделали за один день. быстро, качественно, без особого шума и пыли. дверь в ванную закрываи. убрали всё тоже сами рабочие. я только протерла ещё раз мрамор на стенах и на полу и пр.
Виктор Кондратюк
Лучший ответ
Валерий Терновой за один день???? пиздеть то не надо....
Унитаз на временной подошве переносится в соседнее помещение на гофре и все
Сергей Макаров
Я на время ремонта на даче жила
Так и делали. Правда, в 2-хкомнатной квартире. Переезжать некуда.
Medet Hodenov
Шумно, пыльно, мы в 2-х комнатной так жили. Пардон, а если в 4-х комнатной? срут не так же?
Марат Туяков
Марат Туяков Ребенок 2-х летний ходит на горшок. В лучшем случае. Или в подгузники.
Нормально. Ремонтировал сам. без горшка не сидели. под горшок заранее отлил блок с плиткой установил на клей и еще анкерами закрепил перед горшком выложил пол у стен оставил без плитки положил бруски и перемычку, от порога мостик. когда пол схватился, положил у стены 2 плитки сняв мостик))
Если ребенок не ходит в д/сад, то это будет очень сложно.
Армен Паранян
Алекс Писарев не ходит ( целый день мы дома (
я делала ремонт полностью всей квартиры.. жила у мамы в соседнем доме
Михаил Лунин
На мой взгляд это нереально)
Марат Туяков Ну и дура!
Шумно. Пыльно. Но пережить можно.
W.
Wolegast .
делал ремонт и ванне и туалете да и вообще во всей квартире жена со мной рядом работала её задача была только пылинка упадёт сразу вытирать, тока так можно сохранить чистоту и порядок
Анатолий Алекс
Переезжайте. Будет ад.
Андрей Куликов
1.Жить в состоянии ремонта - это ужасное мучение. Жить в квартире, где идет ремонт ванной-туалета еще тяжелее. Жить с маленьким ребенком в ремонте - просто жесть.
2. Ремонт - дело как правило непредсказуемое по срокам. Абсолютно никогда сроки ремонта не соответствуют заявленным, всегда есть накладки, просчеты, форс-мажоры и прочая хрень.
3. Я голосую за то, чтобы на период ремонта вообще съезжать с квартиры. Сейчас возможностей для этого существенно больше, чем раньше - недорогие гостиницы, съем комнат-квартир, друзья-соседи-родственники, дачи, туристические путевки и проч. 4. НО ремонт всегда требует контроля хотя бы раз в неделю, а лучше вообще ежедневно. Иначе всегда можно напороться на халтуру, косяки или вообще на разорение.
Петя Даньков
Мы в деревне с ребенком были. Приезжали на прививку, в квартире хаос, пыль. Жить можно, но не с ребенком
Алекс Писарев в день демонтажа поеду к подруге. а вот потом некуда... насчет уборки не волнуюсь. просто если очень шумно то ребенок боится
Да там пыли на 1-2 дня. Когда старое ломают, тогда основная грязь и пыль. Ну уберёшься 1-2 раза соответственно, не рассыпешься. А остальное время только на объекте строительства (в ванной) нужно пол протирать и больше ничего не требуется.
Тяжело, но реально!
Павел Беспалов
главное - сделать быстро
А я каждый день толчок с ванной с утра убирал а вечером ставил .Тоже ребёнок был маленький у товарища. Можно но неудобно всем.
Нанимали рабочего, делал 10 дней. Грязи было немного- при затирке, но без унитаза будет сложно жить. Труба канализационнач остается, но как с ребенком выкручиваться-не знаю
Я живу в общежитие, и делали много раз ремонт, никто не мучался. Пыли много, да! Но и руки не из жопы ведь растут
мы никуда не уезжали ремонт ванной и туалета длился дней10 .терпимо. никакой грязи шума и пыли кроме того момента когда плитку на станке резали
Виктор Кондратюк 10 дней?
какой ужас!
шумно не то слово и пыльно.. но терпимо