Строительство и ремонт

Кто делал ремонт в ванной? Много ли грязи и пыли было в квартире ?

Ремонт будет только в ванной - снять старую плитку и положить новую . Будет ли пыль во всей квартире ?
А.
Андрей .
По-моему нет ни одного ремонта, чтобы не было пыли и грязи...
Нам помню меняли в квартире четыре межкомнатные двери, казалось бы ерунда, Вы бы только видели бы, грязи было жуть по колено, мы ее с мамой вдвоем еле-еле выгребли.
А у Вас будут снимать старую кафельную плитку, при ее демонтаже будет полный пипец, представьте ее сбивают со стен и пыль везде летит, а еще будут ровнять и шкурить стены перед наложением новой плитки, вот где у Вас будет самая пылища лететь... Когда будете делать в ванной ремонт, старайтесь закрыть двери в другие комнаты, чтобы в них столько пыли и грязи не налетело.

P.S.: Кто пишет, что не будет пыли, Вы не слушайте их, сами подумайте, ремонт есть ремонт... Может быть Вам приходилось замечать, приходит сантехник из ЖЭУ кран наладить, даже хоть и разувается и то после него много грязи, банально кран становится залапан чем-то черным от его рук, всегда отмывать потом его приходиться. А у Вас целый ремонт.
Владимир Пожарский
Лучший ответ
Да. Работы грязные.
К.
Колян .
основная пыль, когда плитку сбивать будут и стены ровнять
Очень очень много.
Сергей Бзовый
На дверной проем в комнаты повесите простынь, можно увлажнять её, или пленку, на пол на входе в комнаты положите тряпки. И сразу все, что скололи убираете и выносите
Аслан Агибаев
Не то слово.. везде эта пыль..
Илья Грачев
Не напоминай)
Олег Ивлиев
Будет. Везде будет. Море пыли будет.
Серёга Павлов
Будите плитку сбивать, дверь в ванну закройте, тогда пыли не будет нигде. И затирать когда будите, тоже закройте.
Не будет, никакой пыли не бывает.
V.v.i1701
и пыли и грязи много.
Не очень. Просто будет много мусора - старая плитка.
Alex Malov
Не то слово! пыли и грязи по колено, особенно когда штукатурку старую вместе с плиткой отбивал, да и когда штукатурил грязи тоже хватало, вентилятор ставил и окно открывал, чтобы пыль выдувало с открытым окном в ванной-частный дом, хоть и двери закрыты были, пыль все равно просачивалась
Сагын Калыков
очень много) При любом ремонте грязи много.
По колено
Ержан Иса
Недавно решила обновить интерьер ванной - соединили санузел и ванную вместе, чтобы места было побольше. Конечно пыль была. Но вот могу посоветовать из своего опыта отделить жилую часть пленкой ( мы так полквартиры облеили и каждый день влажную уборку делали). Поэтому в большинстве - терпимо было, ведь мы еще и жили в квартире - некуда съехать было. Хотя мастера с Фундамент Строй старались, отзывы о них могу только хорошие оставить - ребята пытались по максимуму пылесосить всю пыль.
Женя Макаров
Про пыль и грязь не знаю, но секса было много xD
Нет
Дима Бобр
Очень много. Хоть закрывай, хоть не закрывай. Немного спасает мокрая тряпка на пороге. Можно дверь завесить, чем нибудь. Но пыль будет все-равно.
Zhangeldi Kabykenov
Обязательно будет. Изолируйте чистые комнаты влажным покрывалом и пленкой.