Андрей Лебедев

Сколько стоит материал для мансардного этажа? Дом 8 на 11

Сколько примерно стоит материал для крыши? дерево, утеплитель, все пленки и крепление и др?

Сам материал крыши будет битумная черепица ( цена 10$ за квадрат)

Хотя бы примерно, чтоб знать на что рассчитывать.

Ольга Томак

Ну дык все оч просто. НАчертите в масштабе и посчитайте площадь кровли, обьемы кладки стен, или что там у вас. Это и будут конкретные обьемы работ и материалов, которые мона оценить.