Макс Синицын

Дроссели на батареи. Стоит ли ставить в высокоэтажном доме дроссели на батареи? на 8 этаж

Владимир Зинченко

Лучше краны врезать Вас подглядывать наверное послали - а вы подслушивали и не поняли о чем электрики разговаривали

Георгий Анисимов

Нет. Никакая регулирующая арматура в квартирах многоэтажных домов не ставится хотя бы потому, что из-за грязной воды она всегда бы забивалась и не функционировала. Только запорная.

Мария Фёдорова

Какие дроссели