Артём Рудковский

9 этаж. Нужно ли ставить решетки чтобы не ограбили?

Рядом есть общедоступный балкон

Илья Кирьянов

Да, как сказала совенок можно рольставни, а еще лучше на вневедомственную охрану в ми, пардон полицию поставить. У них норматив не более 2-х минут, так что много не награбишь, да еще и залезть время надо...

Даша Богданова

У меня последний этаж. нет решеток, нет рольставней. есть охранная сигнализация. на окнах тоже. и есть тревожная кнопка (если хозяева дома, а грабители врываются).

Максим Захаров

Лучше окна кирпичом заложи, и оставь маленькое отверстие для форточки. А если серьёзно, то не нужно, если конечно вы миллионы дома не храните. Сейчас не 90е годы как никак. Да и решётки все эти спиливаются только так. Если кто-то захочет залезть - залезит. Лучше на охрану квартиру поставьте.

Вася Скотников

лучше рольставни. они надежнее.

я программу умную смотрела)))

Алексей Макаренко

у нас был случай ночью с крыши спустились и через окно - задушили и ограбили - когда дома - сигналка отключена - если есть от кого прятаться - ставьте обязательно решётки - а роли профиля отвёрткой снаружи откручиваются -

Asatur Ichmelyan

не чтоб не ограбили, а чтоб ты не вывалился

Чв

Сигнализация полюбому