Сергей Николаевский

хочу застеклить балкон и убрать решетки. отговаривают.. . живу на 1 этаже. вот думаю стоит снимать или нет. страшновато

пугают что залезут хулиганы

Николай Кадушкин

я бы сняла, не дай бог пожар, останетесь в ловушке. застекленного балкона достаточно. И вообще, думайте о хорошем, мысли материальны
Если квартиру заметили, то любой этаж не помеха, а от хулиганов застекленного балкона достаточно.

Rif Rif

..НЕ снимайте !!.у вас должно быть.. чувство безопасности !!.Если бы я жила на первом этаже... ОБЯЗАТЕЛЬНО поставила бы решетки !!!удачи )

Н@дюш@

Снимайте! Как сами себя в тюрьму сажают люди с этими решетками. Ограбят вас или нет от вашей кармы зависит. У нас на 1 этаже не только решеток никогда не было, но даже форточки всегда открыты! И никаких проблем.

Valera Novikov

зачем снимать. живя на 1-м этаже?

Алексей Аверкин

На первом этаже однозначно нельзя снимать решетки, ну не нравятся они Вам поменяйте на другие. А так квартиру на выходные страшно будет оставить.

Натусик Коровякова

У знакомой, живущей на первом этаже, вынесли все из квартиры, пока та была на даче. Как плевок в душу - не убирайте решетки. Она продала дачу и поставила решетки. Вот такая печальная история.

Татьяна Навицкиене

Решетка оставь и остекление надо сделать. У нас подставили с улицы старую дверь и сняли постиранные вещи даже через решетки и открытое окно на балконе.

Эльзира Султаналиева

Снимай! А на подоконник поставь кактус - он от воров уберегает (фен-шуй).

Жанна Гончарова

бережонного бог бережот. Пусть будут

Евгений

Вариант такой: решетки переделать под распашные - как правильно советует Nataly. И на створки замок повесить. Ну и остекление сделать. И тогда будет у Вас все в соответствии с противопожарными, как говорится, нормами)))))))))))))

Дмитрий Семенов

Есть ведь и бронированные стекла.. .

А еще есть сигнализация!

Игорь Киселев

решетку спилить при желании можно за 3-5 минут она от честных людей

Анастасия Власова

живём на 1этаже решёток нет правда живём в дербышках а до этого жили на даурской тоже 1этаж и всё нормально жили 6лет. с решётками как за решёткой что то не охота

Александр Сысоев

Если кому-то будет нужно - встретят тебя в подъезде, ножичек к печени прижмут и сама откроешь квартиру и покажешь где лежит то, что им интересно. А шелупонь и закрытое окно остановит.