Дмитрий Федоров

Хочу утеплить балкон. Это дорого? И стоит вообще?

Наталья Михайлова

Смотря для чего. Жить, то обязательно нужно поменять окна, утеплить стены, потолок и пол.

Ирина Федотова

Все зависит от используемого материала и мастеров

Катерина Алемпиева

Конечно стоит. Нам в прошлом году компания МосБалкон утепляла. У них расценки не слишком высокие. Делают быстро и на качество жаловаться не могу. Вот посмотрите из сайт http://www.mosbalkon.ru./otdelka_balkonov_i_lodjiy/uteplenie-balkonov_278.html

Дима Голубев

Смотря чем утеплять будете

Мария Зверева

Это приемлемо, и стоит того.

Елизавета Боня

Если парапет кирпичный - то можно, а если по-старинке металлические прутки - я б даже замрачиваться не стал с утеплением - просто обшил бы

Ан
Анюта

если вместе с рамой, то тыщ 50