В:
Виктория :)

живем на 25 этаже, балкон застеклен до пола, может ли ребенок выдавить стекло стуча по нему руками?

у меня просто фобия какая то, он как подходит к стеклу и начинает стучать у меня сердце останавливается, а прям представляю что стекло выпадает и летит вниз, стараюсь вобще его на балкон не пускать. нет ведь никакой гарантии что строили как для себя надежно

Поплаухин Валерий

Отчаянная семья у вас.... Я бы вообще побоялась выходить на балкон на 25 этаже, да ещё и на застеклённый до пола. =))))))))))

Ольга Агеева

я бы сразу переделала .

Murod Ahmedov

Да, откуда у тебя такая квартира? Опять вылезла со своими албанскими вопросами,,

Наталья Соловьева

лучше гоните. и окна выпадают, и пакеты выпадают, и стекла бьются. но пленку на всякий случай наклейте.

Тимур-Carleone

эти западные стандарты не для нас, я бы не стал там жить с детьми, это глупо, оставить их страшно, зачем так жить, продавайте и ближе к земле, а там пусть геи живут-их не жалко

Виктория Мусакаева

У меня такая же фобия, ничего сделать с собой не могу. Муж прифигачил сетку строительную по периметру - немного успокоилась.

Иван

Если у тебя стоит метало-пластиковые окна с 2х-3х камерным стеклопакетом, и ребенок весот до 45 кг, ничего не бойся!!!

Борис Горшков

Я все сразу же и представила. жутко. не пускайте ребенка на балкон играть .всякое случаешься.

Глеб Лапков

Оййййййййййййй Боже ужас какой ((((((((((9 С виду не упускайте ((((

Алексей Черняев

загородите
есть специальные "заборчики", в магазине для животных или закажите

временно устройте там преграду, чтобы к стеклу не подходил и не трогал

Оксана Веретенникова

Стеклопакет- довольно крепкая вещь. И все же защита необходима. У меня окно такое до пола, огромное, без балкона. За окном - решетка чуть ниже, чем по грудь, очень крепкая. Не представляю, как можно без нее...