Marina Popova

Жители первого этажа как вам живется за решеткой?

Ольга Барышникова

Нормально. Надзирателей нет, баландой не кормят, сплю когда хочу, вообщем так же, как и жители других этажей.

Ирина Алеханова

А у меня и нет её!!!!И живу - припеваючи!!!!

Санечка Новикова

Наверное неловко, я живу на 4)))

Женя Гуллер

вот это ты их поддел так поддел! )))

Александр Кравченко

В своём доме живу без решёток, ни на первом этаже, ни на втором.

Ic
Ice

Ништяк! Как дома. У нас на крыше хрущёбы ещё и прожектор поставили. Что б не забывали)))

Ан
Анна

отлично особенно при пожаре когда горит коридор и входная дверь-а в СССР ключ под ковриком и распахнутая форточка

Александр

Под окном жасмин, птички поют, детишки в песочке играют.. .
А вот вам "высотникам" не позавидуешь - одни тучи да ворОны...

Джон Скаво

у нас решеток нет да и дверь входная летом на расспашку