Виталий Чириков

На первых этажах домов в Москве откроются кабинеты бесплатных врачей. Вопрос, куда денут консьержку? Или жителей

квартир первых этажей переселят на чердак? Или может кабинет врача будет располагаться в подсобке мусорокамеры? Нет, я только ЗА, другой вопрос, у нас 2 года назад установили подъемник для инвалидов, так вот для того, чтобы его включить, нужен ключ, который находится у главного инженера, который находится х. з. где, т. к. никто не знает его точное местонахождение.

Ирина Арсланова

гастеров лечить?