Анна

В хрущевке (кирпич) на первом этаже строят зубной кабинет. Моя квартира какраз под ним.

Моя квартира какраз над ним. Будет ли слышен звук зубной машинки и кр посетителей. Кто то так жил?

Одинокий Волк

крики?
вы уверены, что строят зубной кабинет, а не пыточную гестапо?

Костик Жест

Звука машины вы, надеюсь, не услышите.
А вот поинтересоваться будет ли у них работать аппарат радиовизиографии, стоит. Такая установка влечёт за собой обязательное разрешение СЭС и оснащение защитным покрытием стен, дверей, потолков. Так что поинтересуйтесь для своей же безопасности.
Кстати, следите за мусорными отходами, которые будут выносить из стоматкабинета. Все их отходы должны утилизироваться и вывозится спецслужбами. Так как в мусорных пакетах будут находится использованные перчатки, салфетки, иглы, карпулы и прочее, и чаще всего - испачканное кровью.

Екатерина Афиногенова

дааа они будут орать когда зубы вырывать будут.

Vladimir Kir'yazev

Какие крики? Сейчас все так безболезнено...

Olga Sukharenko

Давным давно никто не орет у стоматолога, обезболивают.

Турал Гулиев

так ты сам ори что есть мочи, знаешь какие прикольные рожи у поситититей))) а некоторые аж бегут от туда)))))))

Мария Баркова

вам он неудобств не доставит

Наташа Соловьёва

Куй железо пока горячо. Придите к хозяину и скажите, -делай звукоизоляцию и вентиляцию, чтоб у меня всякой хренью не пахло- а то по судам затаскаю! ! главное смотрите чтоб они капитальную стену не снесли, а то дом рухнет

Нина Алимова

Бомжуешь?