Денис Петров

Можно ли делать перегоррдку из кирпича с дверью в квартире на 3 этаже

4 этажного дома. Перегородка вместе с дверью примерно 2.8 метров.

Екатерина

С самого начала, по этому поводу нужно обращаться к владельцу дома. Разрешит ли он, вообще, что-либо делать.

Ма
Мария

Толщина перегородки 0.12м длина перегородки 2.8м высота перегородки (помещения) 2.7м объёмный вес кирпича полнотелого 1800кг/м3.

Итак, ваша перегородка будет весить

0.12м*2.8м*2.7м*1800кг/м3 = 610.6кг больше чем пол тонны. Решайте что делать.

Dashdizzles

Сильно много неизвестных- как будет стоять, какое перекрытие и т. д.

Ек
Екатерина

смотреть на план дома надо.. .
и строить над стеной.

Алина

Да сделайте из гипсокартона, без проблем.