Светлана Мишенькина

полы из гипсокартона, кто делал?? отзывы??? (первый этаж) отзывы? (первый этаж)

Ве
Вероника

не берите узбеков на ремонт

Арнольд

ээээ.... а по полу будут ходить только мыши?...

Ве
Вероника

это мягкий материал не советую!!!! и хорошо влагу впитывает

На
Наталья

Если Вы имеете ввиду плиты ГВЛ для пола, как на фото. То моя подруга такие полы делала в частном доме, лет 10 назад. Все нормально, им нравится. Мне кажется, что фанера дешевле будет.

Твоя

полы и гипсокартона о_О впервые слышу!! ! может потолок??

An
Anastasia

тоже что трусы на стекловате

Екатерина

это что-то новое ни разу не знаю. вы всё испортите, уж лучше ДСП потом линолеум.

Энже

ХАХАХА)))) ) Сори! Все каблуки останутся в нём 😉 Решили сделать дёшиво и сердито? Не получится. Не тот материал. В любом случае, полы надо заливать раствором! Да, дороговато, но зато на века (если всё правильно и по технологии) А сверху стелить линолеум (желательно полупромышленный) , или паркет - тут уже кому как удобно. Или же вообще досками сверху застелить, обстругать и покрасить 🙂

Ел
Елена

о подах впервые слышу, а потолок и стены просто шик 🙂

Ян
Яна

Полы из гибсокартона? Бред!!!

Св
Светлана

Скорее всего имеется в виду пол из элементов пола KNAUF. Так они не из гипсокартона, а из гипсоволокна. Нормальный пол, если его правильно сделать.

Ла
Лариса

Для скептиков есть полы из гипсокартонных плит (ГКЛ) , я не оправдываю их применеие ( моё мнение что не надежно) но материал есть и его применяют в европе .
Есть Гиппроковские листы GL 15, есть других фирм непомню названия, суть не меняется .
УСТРОЙСТВО ОСНОВАНИЙ ПОЛОВ В СИСТЕМЕ GYPROC-ISOVER-WEBER