С.
Сергей ....

как застеклить окно на первом этаже не убирая старое?

Дархан

Что значит "не убирая старое"? Раму старую оставить? Тогда вынуть стекло и вставить новое.

Елена

конкретней пожалуйста. Если сменить стекло убираешь штапик, убираешь осколки старого стекла вставляешь новое, закрепляешь штапиком

Лона

Странное желание, вы объясните, для каких целей такое мероприятие наметилось? А то выглядит, все равно что спросить, как колесо на машину новое поставить, не снимая старое)) ) А зачем старое то оставлять?

Та

щитом фанеры зашиваете и за ним делайте что хотите, вставляйте, откосы косите и т. д