Наталья Метальникова

Сколько будет стоить застеклить болкон пластиковыми окнами? (Омск)

Анна Севастеева

алюминиевые конструкции дешевле

Анастасия Комарова

Я как делала? Взяла несколько газет с объявлениями, выписала телефоны фирм, потом все подряд обзвонила и выбрала, где дешевле. И всё. Главное- знать примерно площадь остекления. Рулетка в доме найдётся?)) ) Озвучиваете площадь, они вам в ответ- примерную стоимость, тем более что замеры всё равно бесплатные. Вызывайте и меряйте от души.)))

As
Asemoka

Ксюша, все зависит от того, какой размер балконного проема, от профиля, стеклопакета.. . Если хотите, чтобы балкон был теплым, то обязательно пластиковые окна. Если балкон не используется как жилая комната, то можно и алюминиевые окна.