Р.
Роман ....ov

Кто в личном опыте сталкивался с 3х и 5ти камерными пластиковыми окнами? Стоит ли брать 5 камер?

Андрей Коровкин

По теплу не отличаются.Шумоизоляция лучше.

Светлана Цыпулева

Камеры - это не стекла, ну почитайте вы все о пластиковых окнах в поисковике. Стекла - это стеклопакет, а камеры - это наполнение рамы, она состоит из таких воздушных отсеков, их бывает 3 и 5. Поищите, где есть рисунки окон в разрезе.

Мария Безпалько

Если в трех метрах оживленная трасса, то, может, и стоит. А в обычных условиях и 3-х камерных хватает.

Сердар

конечно стоит. рекламе надо верить.

Александра Волчкова

у нас 5-ти, довольны

Н*
Наталья ***

5-ти камерные окна очень тяжелы, что ведёт к провисанию петель. У меня трех камерные, минимум батарей и в тепло и бесшумно.

Арсен Бахшиян

Достаточно двухкамерных. Все зависит от дистанции между стеклами. Три стекла полировынных по 4мм, две камеры. Дистанции между стеклами подбирают под пластиковый профиль самого окна. Достаточно для Москвы 70мм. Поднесите зажженую спичку к окну. Если отражается 3 горящих спички, значит три стекла, две камеры. И т. д.

Альбина

Может, пятикамерный профиль? Тогда ДА, стОит.
Пяти- и трехкамерные профильные системы. Плюсы и минусы. Какие окна ПВХ лучше? http://www.aleksokna.ru/stati/kakie-okna-pvh-luchshe