Виктория Бойкова

Кто живет на первом этаже, вам нравится? или лучше повыше?

Евгения

Я уже задолбался на пятый подниматься-хочу на первый ((

Ульяна

Я жила 10 лет на первом этаже и мне очень нравилось.
Сейчас живу на 4-ом, не нравится, особенно напрягает когда с детьми и колясками туда-сюда постоянно таскаюсь. 🙂

Са
Савченко

бомжи когда варят свою похлёбку пахнет, крысы, тараканы, муравьи, с ними тоже придётся подружиться

На
Надежда

на втором жила и на третьем и на первом, нравилось в санатории - там первый этаж с террасой на лес и если открыть балкон - просто как домик в лесу, а если в городе и окна на помойку - упаси меня от такого жилья ((

Та
Татьяна

Сейчас живу на 10ом. А так почти всю жизнь - на первом. Интересно, если бы не подпол под балконом, то где бы мы хранили картошку, компоты, соленья-варенья и лыжи.

Кр
Кристина

Не дай бог.. . Жили на первом этаже 35 лет. Сырость, темнота - свет деревья закрывали. В окно видишь стволы деревьев и мусор, который летит с верхних этажей, вплоть до болтающихся на ветках использованных прокладок.

Крылова

сыро как то повыше бы

Со
Софья

если без лифта, то лучше 3-4, а с лифтом - 10-20, на мой взгляд )

Кр
Кристина

Лучше повыше! Деревья солнце заслоняют. Всех болтунов у подъезда и машины слышно.

Кэ
Кэт

Я долго жила на первом этаже. Не нравилось очень. Под окном вечно машины дымят или бабки на лавке треплются, все мимо двери твоей ходят, пачкают А когда домофон поставили, стали еще и в окно стучать. Сейчас я на 16-м живу и наслаждаюсь!

Ко
Коля

Я повыше, 7-й у меня и 4-й. Знакомая 1-й выбрала. Мне не уютно было бы.

Лена

Жила пару лет на первом этаже. Есть и плюсы, и минусы! Из минусов - у нас было очень темно! ((( Кусты были, плюс окна выходили на запад.. . Плюсы - подниматься не надо!)))

Валерия

Темновато. А так - очень даже нравится.

Надежда

да привыкла, но от 2 этажа я бы не отказалась.

Ол
Ольга

Не нравится, но менять не получится. Сыро и холодно

Ic
Ice

нормально.... лучше бы и повыше чуток, но так хорошо....