Ол
Оленька

как избавиться от запахов с кухни, если в квартире 2 этажа по типу хрущевки

Очень большой коридор на второй этаж, как в хрущевках, действует как огромная вытяжка, никакие двери не помогают. Одна квартира-4 комнаты. Идиотизм инженерной мысли.

Не хрущевка а "как" чувствуете разницу? Дому 30 дет, о чем вы вообще, какие вопросы к создателям???

Олеся Ермошкина

на кухне сделать принудительную вентиляцию
если не справляется обычная вытяжка вызывайте спеца.... он проверит тягу в вентиляционной шахте если многоэтажка

Андрей

Да Никак! От запахов из кухонь/столовых/сан. узлов/бассейнов - избавляются Исключительно вытяжной вентилляцией из этих мест - если воздух в промежуточные/жилые помещения - идёт самотоком из подобных мест - надо обратить внимание на вытяжную вентилляционную систему в доме/квартире - они - не справляются - или просто не работают!.

Маруся ******

"Хрущевка в два этажа"? Гы-ы-ы, удачная шутка.

Юлия Фролова

Сделать кухню на втором.

Ек
Екатерина

поменяйте дом

Дмитрий Грачев

В хрущевках не бывает больших коридоров. Обычные типовые пятиэтажки. От запаха избавляются вентиляцией и проветриванием.

Ирина Крошкина

Кто вам такой проект рисовал - тот пускай и думает. Вы же деньги платили.

Угурчиев Муслим

вытяжку в форточку сделай

Дмитрий Зайка

ну откуда мы знаем как у вас устроена вентиляция
план квартиры