Н К

как избавится от запаха креозота?

Сделал пристройку к дому из шпал. Шпалы Б/У, но бобоюсь что будет вонять креозотом что делать?

Суманбар Жамбилова

Головой нужно думать иногда, а не жопой!! Ничем от него не избавиться, а летом вообще будет трындец! Повёлся на дешевизну?!

Н&
Надежда &&&&&&&

Щелочью мыть.
...делай дранку и штукатурь, потом красить маслом.. . ну не разбирать же...

Роман

Лет эдак через 20-30 летом мимо пристройки уже можно будет проходить не воротя нос. Подождём мою маму, подождём, твою мать...