Александр

обклеивала балконную дверь теплоизоляцией с фольгой, а теперь, не могу избавится от запаха, как быть?

вонь как от бомжа

отклеила.и понять не могла.откуда вдруг у меня в комнате запах немытости...и только сейчас догадалась,а ведь эта химия так воняла и до покупки,только сильнее

я ее выкидывать не хочу.помогла при утеплении зимой.но вот,наверное,придется

Алексей Шувалов

одеколон шанель5 с местного китайского рынка поможет