Ярик

Кто-нибудь обклеивал часть ванной или кухни клеёнкой или фольгой как альтернатива плитке? Бустилат подходит для этого ?

Фольга, конечно, не пищевая - алюминиевая.

Ирина Мышак

Так как, особенно в ванной, нужно боятся плесени, поэтому не клеёнка ни фольга ни есть хорошо, панели нужно грамотно класть, чтобы они хорошо проветривались, Поэтому, если не плитка, то просто краска, или побелка известью...

Сергей

40 лет назад, когда не было плитки, стены обклеивали клеенкой, как раз бустилатом.

Яна

зачем же так своё жилище не любить?...

Елена Завьялова

Панели сделайте, если нет денег на плитку -дешево и красиво.

Вар Хай

у нас раньше была клеенка под плитку с рисунком приклеена в ванной на бустилат кажись клеили не помню. лет 25 провисела