Иван Цибров

Посоветуйте, где купить плитку для кухни?

Александр Николаев

В магазинах стройматериалов или в специальных, где только плитку продают.

Алексей Кулюсов

В магазине лучше всего. Желательно НЕ продуктовом.

Atosik

в каком городе?)

Dan1 Ar

Мы все отделочные материалы для ремонты нашей квартиры покупали не выходя из дома в интернет-магазинах. Так и быстрее и удобнее. Да и глаза не разбегаются по сторонам.. .Попробуйте посмотреть тут http://www.abitant.com/catalogues/plitka Довольно большой выбор как напольной, так и настенной плитки (а то Вы не уточнили, куда именно Вам плитка нужна) . Думаю, обязательно что-то себе подберете. Удачи!

Сергей

не поверишь - в стройсупермаркете. Можно и в инете купить. Но я предпочитаю видеть глазами что покупаю.