Света Лукичева

Что делать! получили квартиру под выселением, первый этаж, а под нами бойлерная ((

заехали посмотрели все в норме, сделали нам ремонт, въехали. Начался отопительный период и тут мы за головы схватились, под нами бойлерная !!!шумы _ противный шумы !!!нас не кто не предупредил и мы как то на радостях и подумать не смогли что вот так все получиться, _ помогите как быть _ куда писать _ и что писать Начался отопительный период и тут мы за головы схватились, под нами бойлерная шумы _ противный шумы нас не кто не предупредил и мы как то на радостях и подумать не смогли что вот так все получиться, _ помогите как быть _ куда писать _ и что писать

Ooo Ooo

Напиши ещё 7раз- и будет счастье.. . )

Наталья Сухова

Вас предупреждали что боллерная под вами? Если да, но вы просто не ожидали что будет шумно, то вы ничего не сделаете, только если шумооизоляцию сделать лучше в квартире

Евгений Муравьёв

Шумоизоляцию применить. Квартиру приватизировать, летом продать, купить другую.

Андрей Кириченко

Если Вас не предупредили, можете в суд обращаться.