Кристина Новикова

выселение из приватизированной квартиры

Отца моей дочери, (не зарегистрированный брак) , после того как он продал свое жилье, я прописала в квартиру, которая приватизировалась единолично. За пьянки я хочу его выселить . Есть ли у меня на это право! СПАСИБО

Лена Евтихова

А кто он вам? Конечно можете...

Armine Movsisyan

Обращайтесь в суд с иском о признании вашего сожителя утратившим право пользования данной квартирой !