Антон Мазухин

имеет ли житель девяти этажного дома получить подвальное помещение проживает на 9 этаже без балкона?

Аркадий Мешков

Имеет право получить под художественную мастерскую, с ходатайством от союза художников.

Иришка Круглова

Как использовать общедомовое имущество, каким является подвальное помещение, решает общее собрание собственников помещений вашего дома или правление ТСЖ (товарищество собственников жилья) , если собственники наделили его такими полномочиями.... обратитесь к собранию или правлению со своей просьбой, обоснуйте необходимость выделения Вам части подвального помещения, вполне возможно, что собрание/правление примет положительное для Вас решение

Лилия Такаева

Вот интересно! У нас весь дом без балконов и лоджий, может, нам тоже распилить подвал?