Паша

Арендаторы подвального помещения превратили его якобы в офис. Мы живём на 1 этаже над ними

Съезжаются каждый день под вечер на очень дорогих машинах и невозможно становится открыть даже окно, нереальный запах конопли, и выходят не всегда адекватные они оттуда. Говорят что благовония это пахнут, но голова болит невероятно уже от этого запаха, а вот сейчас ночью, пахнет ацетоном ужасно, но там по ночам тольеко один человек вроде охранник живёт. вот что делать, и связываться боязно так как судя по авто люди не простые

Оксана Гагарина

Это люди опасные, занимаются нехорошими делами, будьте осторожны, таким, обычно, терять нечего. Куда-то кривая вывезет. Это не может продолжаться долго, их прикроют.

Юлия Козлова

В наркоконтроль сигнал. Они за ложные вызовы штрафы не берут и анонимность заявителей сохраняют. Если только сами не в доле конечно.

Сергей Рябцев

Продать квартиру цыганам или чеченам, пусть разбираются, а сами купите в нормальном месте.