Ирина Мусатова

Почему центр Москвы превратили в мертвый город? Одни офисы куда ни плюнь!!

Не не разумнее было бы все эти офисы выделять в новостройках, а центр Москвы отдать для жизни людей... Только не богатых мразей у которых по 5-6 квартир и виллы на Рублевке а обычным очередникам?

Оксана

вам для чего Бутово построили.. вот там и поситесь очередники

Айсулуу

ты совсем оборзел?
очередникам - самые дорогие квартиры, за бешенную стоимость?
гуляй, ваня.
сам зарабатывай, халявы не будет.

Nata D

Так уровень цен в магазинах центра Москвы будет малодоступен очередникам и пенсионерам. Политика выселения малообеспеченных людей из центра, это общемировая практика.

Ок
Оксана

а чо, кроме Масквы других городов нету штоле?

Ольга Валевич

Ты обиженный