Наталья

почему в МОСКВЕ, такие дорогие цены на жилье\квартиры. ? а в центре города, цены выше крыши?

Не хватит и 10. Миллионов..?? Стоит ли денег, такой образ жизни? Или остаться в провинциальном городе?

!александр !

По данным Росстата, во втором полугодии россияне стали есть на 16% больше, чем в прошлом году... в денежном измерении.

Ле
Лена

все к Лондону примеряются.

Юл
Юлия

в деревне недорого