Павел Старченко

почему жилье в Москве дорогое? даже за мкадом цена на 1 комнатную выше 2.5 млн руб? за что так много?

если Москва далеко же.

Катя Козина

потому-что Москва это не Россия, а другое государство. Там всё по-другому.

Азад Гейдаров

за возможность хорошо зарабатывать в столице

Лидия Евдокимова

там всё лучше! дороги, зарплата, бесплатный вайфай и так далее

Анютка Котлярова

мб вы попались на какие то перекупщики ?? п. ч. знаю что в Одинцово 2хшка стоит около 3 млн руб

Надюша

Потому что сюда все кому не лень прутся.