Константин Власкин

Что плохого в сигаретах, алкоголе? С ними интересною. Живём один раз, можно умереть в любой день от несчастного случая

а можно всю жизнь выпивать и курить

Елена Поселягина

А еще некоторые говорят что с наркотиками очень весело, давайте все будем со шприцами в рукавах ходить. А что? Живём один раз, можно умереть в любой день от несчастного случая

Люба Васильева

наркоту еще коли кури и жри химию)

(((((Кошка )))))

Лучше прожить остаток жизни здоровым, чем корчится от боли в печени. К тому же употребляя это, ты разрушаешь клетки мозга, от чего становишься тупее.

Дима

Ты прав, кому инсульт на ровном месте, а кому с похмелья стакан пива.
Русская рулетка, я пока выигрываю, тромбоз нижних вен, но это лечится.

Трое из нашего коллектива умерли. Двое остались.

Сергей Семенюк

автор, жизнь без алкоголя\наркотиков\сигарет намного интересней. не будь таким засранцем, пойди прыгни с парашютом, почувствуй новые ощущения

Vlad Kokorin

Всё бы хорошо, да меры не знаем...)) ) Проще совсем завязать, чем не пить, а пробовать и не курить, а покуривать...)))

Vlad Shklyarenko

Живёте один раз, все так говорят в молодости, а потом в 40-50 лет одни бегают прыгают, а вторые в три погибели свернувшись ходят, всё больное, дышать тяжело и т. д.

Нтусиk

Выпивать и курить не вредно, если это действует только на тебя. Да ради бога, хоть сколько. Если бы травился сам, это одно. Но курят обычно там, где приходится этим дышать и детям. А выпив тоже идут на подвиги. В пьяной аварии редко погибает виновник.

Ольга Соломенцева

Можно всю жизнь любовниц заводить, а с вредными привычками со временем это будет недоступно без медикаментов.

Яна

Вот читаю ответы почитателей здорового образа жизни и диву даюсь: откуда столько агрессии в адрес курящих и выпивающих? Если вы такие правильные, то чего ж беситесь?
Согласна с тем, что видеть пьяных и пристающих на улице к людям прохожих - противно; сидеть в общественном месте и быть окутанным клубами дыма - невыносимо. НО запрещать людям выпивать в меру, курить в специально отведенных только для них местах (куда вас, кстати, и не приглашают, например, залы для курящих в кафе, курилки в аэропортах и т. д. ) - просто абсурдно.

Во всем нужна мера.

А рассказы о том, что всех пьющих и курящих ждут букеты болезней и быстрая и мучительная смерть - просто смешны. Россия курит со времен Петра I, а пьет еще раньше, только раньше этих проблем почему-то не было.

Лучше перенаправьте свои усилия на борьбу с плохой экологией или продажу продуктов с ГМО - больше пользы будет.

Сергей Бровиков

Пить и курить - вредно, а помирать здоровым - жалко...

Ася Дмитроченко

правильное мышление ( ход мыслей, ну если честно, то лучше не пить-не курить

Нинуля Нина

Плохое в том, что становишься зависимым от этого дерьма ...хочешь быть рабом этого говна ...будь это твоя жизнь! Многие обходятся без этой хрени

Юлия Щербакова

Плохо то что дурят народ сокрытием списка химических веществ заменяющих натуральные в сигаретах. сейчас почти во всех сигаретах нарезки табака почти нет. В основном бумага из отходов пропитанная соусами, не говоря уже о качестве бумаге в которую это забивается. состав сигарет никто не пишет. Что уже само по себе дает возможность творить производителям самый низкокачественный продукт. Если уже и руководвоваться принципов бери от жизни все - то лучшее, например если курить то кубинские, доминиканские сигары или трубку. ощущения намного приятнее. да и легкие не страдают. Там наслаждение от медленного курения а не от быстрого, от вкуса дыма получается, а не от дыхания. Кстати на кубе весьма серьезный уровень продолжительности жизни. Самый высокий в мире. Это при том что курят сигары там на полную. Взять того же Фиделя. Ну то же касается и выпивки - не хлебать, а выпивать. Не абы что а добротные настои. Порядочно, изысканно. Тогда и действие это не такое уж и страшное.

Василиса Лиса

Sebya ne jalko. Detey pojaley

Вячеслав Соловьев

Правильно пишешь: жизнь одна, поэтому топи её по полной программе в гомне и купайся до отвала в канализации.