Общество
почему шанс умереть от несчастного случая в рассейской федерации выше в 6 раз чем в сша? а как же загнивающий запад.
Потому что в СШП тюрьмы больше.
Высоко скачешь, больнее падать.
Народная украинская поговорка.
Шура!
вам нужно побывать в США!
не стоит верить пропаганде,
там полно пьяных и лишенцев за рулем
мне пришлось целый месяц рулить, у местных и прав нема
и дороги даже в Нью Йо с дырами!
вам нужно побывать в США!
не стоит верить пропаганде,
там полно пьяных и лишенцев за рулем
и дороги даже в Нью Йо с дырами!
Они умирают от счастливых случаев:
В США за сутки совершается 22 самоубийства среди ветеранов войн.
кому вы американцы, кроме ИГИЛ нафик нужны..
В 6 раз? Мдаааа... хорошо научились страховые компании запада мутить, нашим ещё учится и учится))))
Ольга Чувашова
Вы умница! Я с вами согласна!
Не в шесть, а в стопятьдесяттысячмиллионов. В США люди не умирают, их не убивают, не расстреливают, они, сцуко, в воздухе растворяются от старости
толсто тролишь
бред
Артем Безрук
Обычная статистика.
вашей продукцией пользуемся. а вы болты кувалдой закручиваете, как гвозди
А почему вы не сравниваете статистику например с щенесдохликостаном?
Неправда, по данным ООН за 2010 год: смертность (куда входит и несчастный случай) в РФ 13,5 чел на 1000, в США 8,2, на Украине - 16,4, т. е. больше, чем в США примерно в 1,4 раза
и меньше чем на Украине на 3 чела, причем это было в 2010 году.
В США, тебя убьют полицейские если ты нигер, или нигеры. если ты белый
За то в России шанс умереть от руки бендеровца ничтожно мал
Мы в 6 раз любопытней и смелее. Вы об этом?
Артем Безрук
Тогда уж глупее и безответственнее. Но дело не в этом, а в разгильдяйстве.
Или это одно и то же?
Факты, ссылки, доказательства. Их нет! ? Тогда иди на хер!
А почему только в 6 раз, а не в 16 или 116?