Общество
Пользуетесь ли вы стимуляторами (сигареты, алкоголь, наркотики) для успокоения нервов?
Скорее наоборот - для подхлестывания рефлексов! А то по трезвяку - сплю на ходу...
Чегой то упустили, а секс? Анекдот:
Идет мужик домой. Озлобленный, голодный. Думает:
- Зараза (про жену) пилит и пилит, а пожрать дома нечего, грязь и вообще. .
- Щас приду домой затрахаю её до смерти.
Приходит домой, жену в охабку и... .
Утро. Мужик просыпается от солнечного лучика и от запаха кофе. Перед ним стоит радостная супруга
с подносом и с завтраком на руках. Улыбается ему и говорит. "Ну вот, ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески... "
Приходит домой, жену в охабку и... .
Алкоголь и наркотики еще НИКОГДА не успокаивали нервы, а НАОБОРОТ - УСИЛИВАЮТ ПРОБЛЕМЫ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
Нет.
пользуюсь .
кроме наркоты .
Курю.
Когда курила- сигарету в зубы при каждой встряске. Теперь-то, когда жареный клюнул, понимаю, что проблемы остаются, ну, сколько ты не кури. Или не пей.
Сигареты, трубка.
уже нет - это только усугубляет проблему. . а раньше много курила..
Нет.. . но ужасно ругаюсь))))
шоколад луплю и сыр. Другое не помогает.
героин употребляю. но я не наркоман!!!
Все, кроме наркоты!!!! Даже ругаюсь нецензурной бранью, т. е. матом!
мне нервы упокаивает хороший результат чего-либо
нет, в таких случаях спасает музыка типа Битлов и Земфиры
Мои нервы сильней- сигарет, алкоголя, наркотиков...
Сигаретами
да, валерьяночку лю
Не-а. Упражняюсь во владении мечом, шестом, ножом (деревянными моделями) - мне помогает. Просто вовлекаешься в стихию боя и думаешь, как бы самого себя не задеть. Все проблемы сразу уходят на второй план.
Горячий кофе, ароматерапия, прогулка по лесу
сигаретами