Общество
Как снять стресс без сигарет, алкоголя, наркотиков и прочих излишеств нехороших?
Бег трусцой. Без шуток.
На волю, в пампасы.
творчество - в помощь
алкоголь снимает стресс?? он просто убивает нейроны под стрессом и все
Психотерапия
Медитация
Йога
Дыхательная гимнастика
Классические сильнодействующие рецептурные препараты (антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики и т. д.)
Безрецептурные анксиолитики. К таким средствам можно отнести «Фабомотизол» (в России известен как «Афобазол»)
Растительные средства (настойка валерианы, пиона уклоняющегося, женьшеня) могут выступать в качестве успокоительных
Гомеопатические средства и БАДы, по мнению ученых, оказывают помощь при стрессе исключительно за счет эффекта плацебо — благодаря самовнушению
Препараты с сопутствующим успокоительным действием (например, глицин, «Валокордин», «Корвалол» и другие) продаются без рецепта и часто пользуются популярностью среди людей, ощущающих последствия психологического стресса.
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/kak-snjat-stress.html
Медитация
Йога
Дыхательная гимнастика
Дрова руби.
Александра Чернова
А ты соси хохол
Массажный салон есть на Сретенском бульваре. Чудесные девочки.
Масса вариантов. Можно шить и пороть, вязать и распускать. А можно просто станцевать джигу на собственных эмоциях....
Стресс - это выдумка для оправдания алкоголизма. Поэтому, если твой стресс имеет свойство перебарываться водкой и выкуриванием папироски, то и надо выпить водки и выкурить папироску. Право же, от поллитры водки и дымопускания только микроба в животе убьёшь. А нервы, как говорят знающие колдуны, не восстанавливаются. Ты же не каждый день стрессуешь. Сегодня пятница и святое дело побороть стесс водкой.
Тут все индивидуально. Мне например всегда помогает молитва. Когда молишься легче становится и на душе и в теле.
Побей грушу. Займись спортом: прокатись 10-20км на велике или прогуляйся
Всё зависит от того, в какой сфере жизни произошел стресс.
В каждой сфере - свой, индивидуальный рецепт.
Универсального рецепта нет априори.
нормальную бабу выебать
Найти хобби
каждый снимает напряжение по разному я вот когда чувствую стресс еду в свою любимую сауну https://sauna.ru/f-nedorogo и парюсь там пару часов
Массаж, спорт, прогулка всегда помогают, как ни банально.