ulyana.prokopeva

Если вы уже построили 2-этажный дом, то на каком этаже у вас супружеское ложе? Как лучше?

Чынгыз Маматов

пока к сожаленью живу только на 2 этаже..

Ренат Мухаметжанов

на первом . не люблю карабкаться по лестнце.

Татьяна ***

я бы на втором сделала.
первый этаж - для гостей, кухни и прочего, а второй- для себя любимых)

Александр Кметь

Конечно, на втором. Но.... туалет рядом.
1 этаж - гостинная, столовая, кухня, библиотека (или рабочий кабинет) , туалетное помещение, гардероб.
2 этаж - спальни, детские комнаты, тренажерные. туалетные.

Андрей Михоленко

Основательное под балдахином на втором, на первом тоже может быть, попроще.

Фанис Фехретдинов

Однозначно на втором...