Ко
Конфеточка

Сколько стоит построить двух этажный дом из кирпича. (1 этаж кухня, гостиная, ванная комната, сан. уз. ) (2 этаж спальня)?

Надежда Россохина

Зависит от размера строения и стоимости материала.

Андрей Драч

От рубля до миллиардов.

Оля Работяга

Неужели, Денис, Вы сами не понимаете абсурдность своего вопроса?
Нет НИКАКИХ исходных данных, а Ответ подавай.. .
Тогда отвечаю:
10 миллионов Евро.. .
Это устроит?
Мой дом в Штатах обошелся мне в 4300$. Так это же Хоромы!

Екатерина Афиногенова

Составьте смету. Не можите сами наймите человека, который вам это сделает. Все зависит от объемов (размеров постройки) и конечно же материалов, которые будете использовать при строении.

Юлия

,,Стоимость (( Строительства - 50% сътоимости МАТЕРИАЛА☺☺

.. можЪ -- чуракЪ нанять☺☺

Ирина Туева

Со строительством всегда так, делаете смету, и готовите денег раза в два больше чем получилось в ней.