Борис Пустоветов

Стоит ли делать на втором этаже дома в спальне родителей ванную комнату (вход только из спальни) или общей хватит? 🙂

Наталья Кожанова

Стоит, например в США это общепринятая практика.

Галина Кишанина

Конечно делать. Это очень удобно.

Екатерина Яковлева

У меня общий сделан, но у меня и площадь не большая, иначе шкафы в спальне некуда бы было ставить.

Дмитрий Монастырев

Иван, делай! родители останутся довольными! Это очень удобно.

Оля Ковалёва

Стоит. Аденомы, поносы маленьких детей не объеденяют Семью.

Константин Чеклецов

увсмысле родителей да есщо из спальни просто на этаже можно и все из личной и то разве что если возможности позволяют конешно удобно но можно и обойтись

Дмитрий Басков

Если средства позволяют, я бы сделал.

Максим

Стоит, это очень удобно.

Алексей Кравцов

у них и спросите