Cтас Редька

У меня на 1 этаже комната Зал А сверху все 4 этажа Ванное Кто прав по закону

Наталья Федоренко

Если рассуждать логически- больше вероятности что это у вас незаконная перепланировка, а не на 4 этажах сразу.

Ел
Елена

Твоя моя не понимай.
Ванная не может быть над комнатой. Заявление в прокуратуру.

Юля Лойе

внятно и по-русски изложите вопрос!

Александр Сергеев

А кто такое Ванное?

Оля

Сверяй планировки.. Кто что перенес ( помещения) и нарушил. . Сан узел, кухня, ванная не могут переносится так, чтобы под ними оказывались жилые комнаты..

Эркин Бекмурзаев

Выходит, что вы живете в ванной. Поздравляю того, кто вам продал и вас поздравляю с такой покупкой, потому что жить в ванной это романтика! А главное купил дешево, правда?