Екатерина Максимова

Есть ли законные права для расселения по комнатам .

Мы с братом живем в 3х комнатной квартире ( 2 маленькие комнаты (по 12кв), 1 большая 20кв) с родителями .Нам по 25. Я с братом делю 1 маленькую комнату, а родители живут в большой. А вторая маленькая оборудована как мастерская для Отца. Все 4-м прописаны. Квартира муниципальная.

Мы с братом хотели бы узнать, есть ли у нас возможность по закону расселиться по маленьким комнатам если Отец категорически не хочет ее освобождать из под мастерской?

Парвиз Ниёзов

в суд не него-за использование жилплощади не по назначению...

Ольга Макарова

не-а..
муниципалка подразумевает,что каждый живет где хочет..
хоть на кухне..хоть в ванной..и никто никому не указ..

жестко канеш у вас..с братом жить..((

Юлия Цветкова

Семейка Адамс.
Попробуйте хотя бы большую комнату на двоих выпросить.

Ольга Алексеева

Пипец. Два здоровенных лба по 25 лет не в состоянии жить отдельно от родителей.