Марат

Мы занимаем 9 м комнату в четырёхкомнатной квартире, освободилась соседняя комната, имеем мы ли мы право получить её ?

Я, сын 13 лет и дочь 14 лет занимаем 9 м комнату в четырёхкомнатной квартире, освободилась соседняя комната, имеем мы ли мы право получить её , и какие нужны документы если её можно получить ?

Все Будет Офигенно!!!.

9м ???ааааа, вы уверены что у вас 9. Я просто не могу представить как можно 3-ем в такой комнате то жить. Скорее всего что получить то комнату вы права не имеете, а вот выкупить вполне возможно

Баха Айтбаев

..россия до сих пор живет как после войны.. . мрак...

Татуша Татуша

Серега! мы рыдаем от счастья, что это случилось! рады за вас! рай в шалаше!!!

Анна Сазонова

а на очереди стояли? а комната в чьей собственности?